Раз в году большую часть населения Соединенных Штатов захлес... " />

НЕ ПРОПУСТИТЕ
Для Вас мы отобрали самые лучшие приколы, красивых девушек и просто сногшибательных историй... Подписывайтесь!

Будущее пугает Берегись зомби в черную пятницу!

Раз в году большую часть населения Соединенных Штатов захлестывает сладкая эйфория шопоголизма, когда во всех магазинах по всей стране начинаются грандиозные рождественские распродажи! Как ты уже догадался, речь идет о так называемой «черной пятнице».

На самом деле этот день сложно назвать черным, особенно для покупателей... Каждый третий американец ждет эту дату как соловей лета! Это, как ты сам понимаешь, отличная возможность приобрести дорогостоящую вещь, о которой ты грезил дни и ночи, буквально за копейки.

Интересно, что эта традиция берет свое начало еще в XIX веке. На улицах в этот день образовывалось такое столпотворение, что в прямом смысле нельзя было ни пройти ни проехать! Именно из-за этого в 1966 году полицейский департамент Филадельфии впервые употребил словосочетание Black Friday.

К слову, уже который год в наших странах владельцы крупных торговых центров также устраивают нечто подобное. Только посмотри, что с нами творит эта шальная «черная пятница»!

Трудно описать словами весь тот ажиотаж, который происходит в этот день в магазинах! Люди будто находятся под воздействием дурмана и прямо-таки пьянеют от сумасшедших скидок, сметая всё на своем пути.

Еще бы, найди мне хоть одного уникума, который откажется от шанса купить побольше и подешевле. Ведь такое выпадает всего-то раз в году!

В день распродажи магазины открываются очень рано. Поэтому многие покупатели просто-напросто не ложатся накануне спать.

Если ты, например, придешь к 6 часам, то, скорее всего, увидишь уже пустые прилавки...

В «черную пятницу» ты можешь не только здорово затариться, но еще и выпустить пар и немного поразвлечься.

Это своего рода отдушина для всех людей, обремененных повседневными заботами.

Согласись, нам этого порой так не хватает!

Участвовать в этом процессе или нет — конечно, дело твое. Но какой благоразумный человек откажется от таких вкусных и заманчивых скидок? Чур, я первый в очереди!

Более того, в наше время можно скупиться на кругленькую сумму не выходя из дома. Называется: бери, пока дают! Скидки, о которых можно только мечтать, находятся на расстоянии всего одного клика.

Всё, что от тебя требуется, — зайти в интернет-магазин. Поэтому не теряй времени и спеши воспользоваться этим уникальным шансом, потому что следующий выпадет только через год. Будь другом, побыстрее расскажи об этой возможности своим приятелям!

30 Ноя 2015 - 676 0
Понравился пост? Лайкни! |
ТЕГИ: зомби, скидки, толпа, черная пятница, покупки
Рассказать друзьям
Рассказать друзьям
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
omForm">
avatar