Нью-йоркская неделя моды 2016 года надолго запомнится ее зри... " />

НЕ ПРОПУСТИТЕ
Для Вас мы отобрали самые лучшие приколы, красивых девушек и просто сногшибательных историй... Подписывайтесь!

Когда она вышла на подиум, весь зал взорвался овациями! Такого мир моды еще не видел...

Главная » Лучшие записи » Все о девушках » Когда она вышла на подиум, вес...

Все о девушках Когда она вышла на подиум, весь зал взорвался овациями! Такого мир моды еще не видел...

Нью-йоркская неделя моды 2016 года надолго запомнится ее зрителям. Во время этого мероприятия на подиуме можно было увидеть творения всемирно известных модельеров, которые демонстрировали самые выдающиеся модели. Но, несмотря на обилие невероятно красивых девушек, которые дефилировали в лучах софитов, всё внимание зрителей было приковано к 32-летней жительнице Лос-Анджелеса Карен Креспо.

Для Карен это первое участие в подобном показе. Ведь недавно женщина даже не помышляла о модельном бизнесе. Она работала медсестрой в родной Калифорнии и была полностью довольна своей жизнью. Но в 2011 году случилась трагедия...

Карен заболела тяжелой формой бактериального менингита. Сперва она думала, что это обычный грипп, поэтому не обследовалась у врачей. И лишь через три дня, когда ее здоровье резко ухудшилось, женщина была госпитализирована.

К сожалению, к тому времени болезнь успела зайти слишком далеко. Карен впала в кому, в которой пробыла 15 дней. За это время у нее начался некроз тканей, поэтому женщине пришлось ампутировать все четыре конечности. Кроме того, она также лишилась носа и верхней губы...

Каким-то чудом медикам удалось спасти жизнь женщины, но она стала инвалидом...«Когда я узнала, что осталась без рук и ног, то была в отчаянии. Мне попросту не хотелось жить!» — вспоминает Карен о пережитых ужасах.

Больше года потребовалось для того, чтобы раны полностью зажили и женщине смогли установить протезы. Карен говорит, что временами чувствует себя манекеном, ведь ее тело на 40 % состоит из пластиковых имплантов.

«Мне пришлось не только заново учиться ходить, но и обучаться самым элементарным вещам. Даже есть с ложки оказалось чертовски трудно, мне потребовалась куча времени для привыкания», — вспоминает Карен о своей реабилитации.

Кроме того, женщине сделали несколько пластических операций, восстановив ей утраченный нос, губу и часть уха. Благодаря всему этому Карен смогла вновь вернуться к активной жизни.

Недавно об истории нашей героини узнала известная модельерша Кэрри Хаммер и пригласила Карен выступить на февральской неделе моды в Нью-Йорке. Кэрри славится тем, что придерживается принципа: «Настоящая красота не ограничена формой и размерами». В ее показах уже принимали участие необычные модели, в том числе и девушка в инвалидной коляске.

Теперь же настал звездный час Карен. Ее выход на подиум весь зал приветствовал бурными аплодисментами. Присутствующие были поражены стойкостью ее духа! Сама женщина говорит, что выступление на модном показе помогло ей вернуть утраченную веру в себя.

Можно лишь восхититься мужеством этой женщины и пожелать ей удачи! Если тебя вдохновила история Карен, непременно расскажи об этом своим друзьям.

31 Мар 2016 - 466 0 -
Понравился пост? Лайкни! |
ТЕГИ: мода, подиум, Протезы
Рассказать друзьям
Рассказать друзьям
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
omForm">
avatar